Покупка готового решения для создания собственного сайта экономит и время, и деньги

Купить готовый интернет-магазин на 1С-Битрикс

Начнем с того, что создание собственного сайта с нуля – это очень длительная и дорогостоящая процедура. Если Вы сами не владеете необходимыми знаниями, то придется привлекать программиста, дизайнера, верстальщика и некоторых специалистов других профессий. Веб-разработка может затянуться на год, учитывая тестирование и возможные ошибки, которые потребуют корректировки. Чтобы ускорить процесс можно купить готовый сайт – те есть купить готовое решение, на платформе которого можно быстро создать свой сайт.

Здесь мы немного рассмотрим готовые решения от российской компании 1С-Битрикс, которые составляют сильную конкуренцию продукции другого известного разработчика и поставщика шаблонов, о котором мы уже писали — Template Monster




Разнообразие шаблонов 1С-Битрикс позволяет создать тематический проект

Отзывы об информационных продуктах Bitrix неоднозначные. Некоторым они нравятся, а другие об этом и слышать не хотят. Скажем сразу, что идеального ничего не существует, так и у Битрикс есть свои косяки. Однако, если проанализировать сайты, у которых очень приличная посещаемость, то можно заметить, что они имеют либо самописный движок, либо Bitrix. Если Вы заметили, то и наш проект ProfitGates тоже использует «Систему управления сайтом: 1С-Битрикс».

Готовые решения Bitrix рассчитаны на создание сайтов какой-либо определенной тематики. На платформе Битрикс можно организовать корпоративные сайты, сайты государственных организаций, информационные порталы, проекты на тему здравоохранения и образования, сайты-конференции, интернет-магазины и многое другое. Если для своего проекта Вы не найдете точно соответствующий шаблон, то можно выбрать наиболее подходящий и отредактировать его под свои нужды.

Все шаблоны определенной тематики уже имеют стандартный тематический контент, который впоследствии можно доработать под себя и уникализировать.

Наличие лицензии 1С-Битрикс – обязательное условие

Композитный сайт на 1С-Битрикс

Если Вы выбрали шаблон, то в первую очередь необходимо купить одну из редакций программного продукта 1С-Битрикс. Редакций всего шесть, и они отличаются функциональностью. Каждая редакция дает право на создание двух сайтов. В зависимости от версии, в каждую редакцию входит определенное количество модулей, с помощью которых и можно управлять структурой, информационным наполнением, рекламой, форумом и остальными возможностями веб-проекта.

При выборе редакции следует ориентироваться на назначение Вашего интернет-проекта и задачи, которые он будет выполнять. Самая простая редакция – «Первый сайт», но она рассчитана в основном для начинающих. Можно начать с нее, а лучше сразу купить редакцию «Старт» — она намного функциональнее. Со временем, когда Ваш сайт будет более развитым, редакцию можно будет заменить на более функциональную, при условии, что в ней есть все модули, уже имеющиеся в Вашей текущей редакции.

Платформа для разработки сайта «1С-Битрикс: Управление сайтом» является надежной системой, выдерживающей высокие нагрузки. Она соответствует высоким стандартам безопасности. Устойчивая эксплуатация оценена уже многими веб-мастерами. На платформе Bitrix работает больше 20 000 только интернет-магазинов, не говоря уже о сайтах из других категорий.

Где можно купить шаблон и «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Купить готовый сайт на 1С-Битрикс

Непосредственно на сайте 1С-Битрикс можно купить лицензию и любые готовые решения. Кроме этого, во многих городах России, Украины, Беларуси и Казахстана, купить шаблон и «1С-Битрикс: Управление сайтом» можно у сертифицированных партнеров компании Bitrix. Если Вы из Беларуси, то в Минске можете воспользоваться услугами команды SHOPIX.by. Мы рекомендуем именно эту компанию, поскольку именно она принимала активное участие в создание нашего сайта. Насколько качественно он сделан, можете судить сами.

Не бойтесь обращаться к сертифицированным партнерам. Цены у них не выше, чем у разработчика. Кроме этого, партнеры 1С-Битрикс оказывают множество дополнительных услуг по доработке сайта и его продвижению в поисковых системах.