Как заработать WebMoney (wmz, wmr) без вложений в интернете?

Как заработать WebMoney (WMZ, WMR)
Без Вложений в Интернете?

Где заработать деньги ВебМани без вложений?

У Вас есть реальная работа, но Вы хотели бы заработать WebMoney, чтобы и на электронном кошельке деньги водились? Отличная идея! С электронного кошелька можно вносить оплату за интернет, телефон и коммунальные услуги, не выходя из дома. И для этого совсем не обязательно пополнять свой электронный счет реальными деньгами.

Заработать WebMoney без вложений в интернете можно, и даже без особых усилий. Но надо сразу определиться, устроит ли Вас такой доход, который предлагают различные сайты для заработка в интернете. Заработок WebMoney предполагает выполнение определенных действий в интернете, от которых и будет зависеть размер Вашего дохода. А Ваши действия будут зависеть от того, какие способы заработка в интернете Вы выберите. Здесь есть только два варианта:

  • Простые способы заработка WebMoney, абсолютно не зависящие от Ваших знаний и умений;
  • Сложные способы заработка, требующие определенных навыков.

Что Вы выберите – решать Вам. Здесь следует учесть, что заработать wmr или wmz простыми способами намного легче, но и доход в этом случае будет тоже соответствующий.




Заработок WebMoney простыми способами

Самый простой заработок без вложений WebMoney предлагают сайты, позиционирующие себя, как системы активной рекламы. Но, если мы говорим конкретно о заработке WebMoney без вложений, то сразу настраиваемся на относительно небольшой доход, а, чтобы получить этот относительно небольшой доход, надо просто «сидеть» на каком-нибудь почтовике (или сразу на нескольких) и кликать по рекламным ссылкам. Таким образом Вы сможете заработать wmz от 0,0008 до 0,0035 за один клик или заработать wmr от 0,01 до 0,1 соответственно. Самую хорошую цену за клик предлагают следующие системы активной рекламы:

Понятие «хорошая цена» — здесь относительное. Ведь мы говорим о кликах, а стоимость клика не может быть высокой сама по себе. Если какой-либо проект предлагает заработок с выводом на WebMoney, а за один клик назначает очень высокую цену, например, 1 wmr, то Вы можете быть уверены в том, что этот проект мошеннический.

Еще один несложный способ, как заработать деньги на WebMoney – это ввод капчи. За одну правильно разгаданную картинку Вы сможете заработать 0,01 wmr. Подробнее об этом можете почитать на странице Заработок на вводе капчи.

Как видите, одно простое оплачиваемое действие оценивается не слишком высоко. Вот теперь можете подумать, стоит ли таким способом зарабатывать WebMoney без вложений, и сколько в этом случае Вы сможете заработать wmz или wmr. Если же Вас заинтересует, каким образом в интернете можно заработать немного больше WebMoney в системах активной рекламы, прочитайте статьи в разделе Заработок на кликах.

Где в интернете можно заработать WMZ или WMR более сложными способами

В интернете есть и более серьезные способы, чтобы заработать WebMoney без вложений, чем те, которые были описаны выше. Но для этого Вы должны уметь делать что-нибудь такое, на что может быть спрос у других пользователей сети. Например, биржи контента предлагают неплохой заработок на статьях, а биржи удаленной работы могут обеспечить приличный заработок WebMoney практически любому, чья специальность востребована в интернете. Более серьезные способы предполагают и более серьезный заработок с выводом на WebMoney.

Чтобы нам не пришлось повторяться и в очередной раз расписывать, где можно заработать WMZ или WMR, просто предлагаем перейти на страницу Сайты для заработка в интернете. Все предлагаемые там категории, кроме зарубежных сайтов, подходят для заработка WMZ и WMR.