Как заработать на файлообменниках?

Заработок на файлообменеИдея зарабатывать на скачивании файлов пришла много лет назад. Смысл такого заработка в том, что файлообменники предлагают бесплатное хранение Ваших файлов на своих серверах с последующей выплатой денег за скачивание этих файлов. Вы регистрируетесь на каком-либо подобном проекте, закачиваете туда свои файлы, получаете ссылку на закачку и начинаете ее рекламировать где только можно. За каждое уникальное скачивание Вам начисляются деньги. Чем больше скачают Ваш файл – тем больше денег Вы получите.

Файлы могут быть различной тематики. Чтобы гарантированно получать прибыль на файлообменниках выбирайте файлы не те, которые у Вас есть, а интересные, которые могут быть востребованы другими пользователями. Например, мало кому будут интересны Ваши семейные фотографии. Конечно же на одном файле много не заработаешь, поэтому их надо размещать как можно больше. Желательно, чтобы размер файла не превышал 2Gb.

Из каких средств начисляются деньги за скачивание? Скачивание файла идет не по прямой ссылке, а через просмотр рекламы. Кроме этого многие пользователи покупают у серверов привилегированные аккаунты для скачивания без ограничения скорости. Файлообменники получают деньги с реламодателей и vip-пользователей и часть из них идет на оплату за скачивание Вашего файла.

Если ответсвенно подойти к этому делу, то можно не плохо зарабатывать на файлообменниках. Только в этом случае надо постоянно следить за всеми новинками в сети, чтобы опередить конкурентов и закачать новый файл первым. Регистрируйтесь на нескольких файлообменниках и на все закачивайте файлы. Внимательно относитесь к рекламе своих ссылок. Размещая их в различных интернет-ресурсах, указывайте сразу все.




Файлообменники тут