Биржи копирайтинга TextSale – только для серьезно настроенных людей зарабатывать на статьях

Биржи копирайтинга: TextSale – только для серьезно настроенных людей.

Биржа Контента TextSale

Минималка Выплаты Реферальная система Платёжные системы
600 WMR 2 дня 1 уровень WebMoney 

Зарегистрироваться на TextSale

Почему только для серьезно настроенных? Потому что копирайтеры здесь должны платить деньги, чтобы получить доступ к заказам. Стоимость данной услуги составляет 10$ в месяц. Если Вы заплатите эти деньги, но не выполните ни одного заказа, то просто потеряете их. Также необходимо будет заплатить 10$, если Вы хотите выделить свои статьи рамкой, при размещении их в каталоге. Поэтому, если Вы не уверены в своих силах, то лучше не регистрируйтесь, а обратите внимание на те биржи контента, где доступ к заказам бесплатный, например, на eTXT. В остальном, как и другие биржи копирайтинга, TextSale работает по стандартным правилам.

Как и Advego, TextSale на рынке копирайтинга существует с 2007 года. Хоть здесь и надо платить деньги за доступ к заказам, от этого количество пользователей на бирже не уменьшается. Копирайтеры могут общаться между собой или с заказчиками только в рамках проекта. Передача другим пользователям своих контактных данных (e-mail, skype) запрещена, чтобы исполнители не могли договариваться с заказчиками в обход биржи, так как проект теряет от этого свои комиссионные, которые составляют 10%. За нарушение установленных правил администрация блокирует аккаунт без права повторной регистрации.




Биржа копирайтинга TextSale работает с платежной системой WebMoney. Минимальная сумма, которую можно вывести из проекта составляет 10$. До настоящего времени выплаты и пополнение счетов осуществлялись в WMZ, но 3 января 2015 года биржа полностью переходит на WMR. Деньги поступают на Ваш кошелек на вторые сутки после заказа выплаты.

Заработок на статьях на TextSale

Работа на бирже для заработка на статьях TextSale

Многие авторы, чтобы не платить деньги за доступ к заказам, предпочитают продавать свои готовые статьи в магазине контента. Покупатель видит только первые 400 символов. Только после оплаты он получает полный доступ к статье. Следует сказать, что готовых статей на бирже более 200 000, поэтому продать свой текст не очень-то просто, особенно, если тема мало востребована. Многие статьи, которые долго не продаются, переходят в категорию «Невостребованные». Чтобы заработок на статьях был более-менее стабильным, старайтесь писать на популярные темы. Чтобы продать статью необходимо заполнить специальную форму, указав категорию и тип статьи: рерайтинг, копирайтинг или перевод.

Большое количество готовых текстов позволяет покупателям с легкостью находить статьи на нужную тему. Если же необходим более своеобразный контент, то можно выбрать копирайтера и заказать ему требуемый текст.
Биржа копирайтинга TextSale - Как заработать?

Из всего можно сделать вывод, что биржа копирайтинга textsale очень удобна для заказчиков и покупателей готовых статей. Копирайтерам здесь приходится сильно потрудиться, чтобы заполучить хороший заказ. В основном из копирайтеров зарабатывают те, кто находится в топе, который на этом проекте публикуется. Чтобы Вас заметили в качестве копирайтера, можно прорекламировать свои услуги в специальных блоках. Стоимость рекламы, в зависимости от расположения блока, составляет от 0.2 WMZ до 2 WMZ за одни сутки. Разместить свою рекламу можно минимум на 3-е суток. При оплате рекламы на срок от 10 дней действует 30% скидка. Стремитесь к тому, чтобы у Вас был постоянный заказчик!

Зарегистрироваться на бирже TextSale

<< назад к Списку Бирж Контента