GoldSet Global: доход 3 825 евро уже в первые недели!

бизнес с Global InterGold

Специальная акция от компании действует в течение 30 дней: Оформите заказ на слитки золота и получите вознаграждение!

Начать бизнес с Global InterGold просто — вас научат зарабатывать

Интернет-магазин Global InterGold — это международная компания по продаже слитков физического инвестиционного золота, которая предлагает своим клиентам возможность начать свой бизнес и заработать на рекомендации продукта.

Клиентами являются более 2-ух миллионов человек по всему миру — в России, Испании, Италии, Франции, Японии, Мексике, Колумбии, Южной Корее, Филиппинах и др. Стать клиентом может любой человек вне зависимости от пола, возраста, места проживания и предыдущего опыта.




Начать бизнес просто, потому что любой новый клиент может получить помощь от опытных клиентов и использовать множество обучающих материалов, которые постоянно пополняются и улучшаются.

Как получить прибыль с эксклюзивными слитками Global InterGold

Сейчас действует акция компании, по которой клиент может сделать заказ на слитки золота GoldSet Global Smart и/или GoldSet Global Pro и получить вознаграждение даже не делая рекомендации продукта. Специальное условие действует 30 дней: другие люди тоже разместят заказы, но не имеет значения, кто порекомендовал продукт — сам клиент или кто-либо другой. Клиенты зарабатывают общими силами! 

Слитки золота в заказах GoldSet Global Smart и GoldSet Global Pro наивысшей 999.9 пробы, сертификатом и фирменным логотипом GIG. Это эксклюзивный продукт, который вы не найдёте больше нигде, и который можете получить за мизерную по отношению к его ценности плату.
Оба заказа могут быть использованы самостоятельно. В то же время, после завершения таблицы GoldSet Global Smart заказ может быть продолжен в качестве GoldSet Global Pro.

Чтобы получить прибыль с заказа Smart:

  • внесите предоплату 275 евро
  • рекомендуйте продукт (до 11 июля по желанию)
  • получите два раза по 500 евро
  • Чтобы получить прибыль с заказа Pro:
  • внесите предоплату 450 евро
  • рекомендуйте продукт (до 11 июля по желанию)
  • получите три раза по 1275 евро

На этом прибыль не заканчивается! Становитесь постоянным клиентом интернет-магазина Global InterGold и пользуйтесь всеми выгодными возможностями дохода и улучшения своего благосостояния!

Закажите золотые слитки с логотипом Global InterGold сейчас и будьте первыми, кто получит прибыль с помощью новых заказов GoldSet Global Smart и GoldSet Global Pro!

Получайте разумный, профессиональный и быстрый доход!