Стартует конкурс для авторов на бирже отзывов otzovik

Конкурс на бирже отзывов Otzovik

На бирже отзывов Otzovik конкурсы проводятся регулярно. Проводит их не администрация, а кто-нибудь из заказчиков. На этот раз конкурс на самые полезные и интересные отзывы о своей продукции объявила фармацевтическая компания «Аквион».

  • Заявки на участие в конкурсе принимаются от авторов с репутацией не менее 10 000 до 17 марта 2016 года. Если желающих принять участие в конкурсе будет очень много, то администрация оставляет за собой право прекратить прием заявок раньше;
  • Период проведения конкурса с 17 марта по 14 апреля 2016 года;
  • Начало публикаций отзывов планируется на 25 марта 2016 года;
  • Подведение итогов конкурса и выплата вознаграждений будут проходить в период с 14 апреля по 25 апреля 2016 года;
  • Предусмотрено 3 призовых места. Общий призовой фонд составляет 1 000 рублей;
  • Конкурс проводится только на территории России.

Победители конкурса определяются компанией «Аквион» совместно с администрацией сервиса Otzovik.

 




Правила написания отзывов о продукции «Аквион»

Отзыв должен быть уникальным и интересным. Написан он должен быть специально для сервиса Otzovik уже после старта конкурса. Рерайт и копипаст строго запрещены. Отзыв должен быть основан на личном опыте использования продукции «Аквион». Для этого каждому из участников бесплатно будут отправлены образцы товаров. Чтобы получить эти образцы, необходимо в заявке на участие в конкурсе указать свои персональные данные и почтовый адрес.

Количество символов без знаков препинания и пробелов должно быть не менее 1 000, плюс к этому 2 уникальные фотографии. Компания «Аквион» и биржа отзывов Otzovik предупреждают, что имеются противопоказания. Поэтому перед применением препаратов «Аквион» необходимо получить консультацию специалиста или обязательно ознакомиться с инструкцией.