Новый магазин статей на сервисе Wmmail.ru

На известном сайте Wmmail.ru открылся новый магазин статей. Теперь пользователи проекта имеют возможность продавать свои тексты и покупать другие для дальнейшего размещения на своих интернет проектах. Свой подраздел создан для копирайтеров и рерайтеров, где можно редактировать статьи, выставлять готовые тексты на продажу, а так же разместить портфолио. Все статьи проходят предпродажную проверку на уникальность модераторами сервиса. Не допускаются к продаже тексты с уникальностью ниже 80%.

Новый магазин статей создан для увеличения дополнительного дохода пользователей в рамках проекта. Новинка избавляет авторов от необходимости дополнительной регистрации на биржах контента. Реферальные проценты начисляются от дохода системы по всей реферальной сети. От автора статьи 10-5-2-1-1%% и 5% от покупателя текста. За короткое время пользователи Wmmail буквально наводнили магазин статьями. За один месяц на продажу было выставлено более 1200 текстов, что свидетельствует не только о популярности самого проекта, но и о нововведении в частности.

Магазин статей предусматривает размещение или поиск нужного текста по более чем 40 разделам, дате добавления, цене и ID автора. Процент продажи статей высокий. Средняя стоимость 1000 символов — 1.2$.